Undangan Penyusunan Naskah Ujian Nasional SMK Tahun Pelajaran 2017/2018 Gelombang 2

| 27 Agustus 2017

Undangan Penyusunan Naskah Ujian Nasional SMK Tahun Pelajaran 2017/2018 Gelombang 2

Undangan Penyusunan Naskah Ujian Nasional SMK Tahun Pelajaran 2017/2018 Gelombang 2

Berikut adalah link download Undangan Penyusunan Naskah Ujian Nasional SMK Tahun  Pelajaran 2017/2018 Gelombang 2:




KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
DIREKTORAT JENDERAL
PENDIDIKAN DASAR DAN MENENGAH

Jalan Jenderal Sudirman Gedung E Lantai 12 – 13 Senayan, Jakarta 10270
Telepon: (021) 5725466-69, 5725471-74 Faksimile: 5725049. 5725467
Laman: http://psmk.kemdikbud.go.id

Nomor : 6356/D5.3/TU/2017 23 Agustus 2017
Lampiran : 1 berkas
Hal : Undangan
Yth.
Kepala Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Propinsi
(daftar terlampir)
Dalam rangka penyiapan bahan Ujian Nasional SMK Tahun Pelajaran 2017/2018, Direktorat Pembinaan SMK akan menyelenggarakan kegiatan Penyusunan Naskah Ujian. Sehubungan dengan hal tersebut, kami mohon perkenan Saudara dapat mengizinkan sekaligus menugaskan daftar nama terlampir untuk mengikuti kegiatan yang akan diselenggarakan pada :
hari/tanggal : Senin s.d Kamis, 28 s.d 31 Agustus 2017
check in : pukul 14.00 WIB
pembukaan : Senin, 28 Agustus 2017 pukul 16.00 WIB
check out : Kamis, 31 Agustus 2017 pukul 12.00 WIB
tempat : Hotel Pandanaran Yogyakarta, Jl. Prawirotaman No. 38, Brontokusuman,
Mergangsan, Kota Yogyakarta DIY Telp. (0274).4580077
acara : Penyusunan Naskah Ujian SMK
Kami mohon agar penyusun membawa kelengkapan, antara lain :
1. Surat Tugas dari atasan langsung
2. SPPD yang sudah ditandatangani oleh atasan langsung (cetak di kertas F4)
3. Biodata yang sudah diisi
4. Tiket kedatangan dan kepulangan (PP), boarding pass, (kelas ekonomi) atau tiket transport darat
5. Laptop yang biasa digunakan
Biaya perjalanan dan akomodasi selama kegiatan berlangsung dibebankan pada DIPA Direktorat Pembinaan SMK Tahun Anggaran 2017 sesuai dengan aturan yang berlaku.
Atas perhatian dan kerjasamanya, kami mengucapkan terima kasih.
Direktur Pembinaan SMK
Drs. M. Mustaghfirin Amin, M.B.A
Tembusan : NIP. 195806251985031003
1. Direktur Jenderal Dikdasmen
2. Para Kasubdit di lingkungan Dit. PSMK
3. Kasubbag Tata Usaha
4. PPK dan BPP Subdit Kurikulum Dit. PSMK
5. Kepala SMK yang bersangkutan
Form. : F STU-K01 Rev. 00, Tgl 02.09.13
Lampiran Surat Direktur Pembinaan SMK
Nomor : 6356/D5.3/TU/2017
Tanggal : 23 Agustus 2017
DAFTAR UNDANGAN PENYUSUNAN NASKAH UJIAN SMK
TAHUN PELAJARAN 2017/2018
JOGJAKARTA, 28 S.D 31 AGUSTUS 2017
No
Nama
Institusi
Provinsi
Kompetensi keahlian
1
Agus Suharyono, S.Pt
SMK Negeri 1 Kedawung
Jawa Tengah
Agribisnis Aneka Ternak
2
Guru Yang Kompeten
SMK Negeri 1 Kedawung
Jawa Tengah
Agribisnis Aneka Ternak
3
Ir. Endang Mudjiastuti, MM
SMK Negeri 1 Bawen
Jawa Tengah
Agribisnis Pembibitan dan Kultur Jaringan Tanaman
4
Hari Sumanti
SMK Negeri 1 Nanggulan
D.I. Yogyakarta
Agribisnis Pembibitan dan Kultur Jaringan Tanaman
5
Sigit Aji Riyanto
SMK Negeri 1 Karimunjawa
Jawa Tengah
Agribisnis Rumput Laut
6
Patto Prawansyah
SMK Negeri 1 Karimunjawa
Jawa Tengah
Agribisnis Rumput Laut
7
Memori Anne Paduma Br Nainggolan
SMK Negeri Pertanian Terpadu Riau
Jawa Tengah
Agribisnis Tanaman Perkebunan
8
Aris Sutopo
SMK Negeri 1 Kalibagor
Jawa Tengah
Agribisnis Tanaman Perkebunan
9
Sri Hesti Handayani, S.P, M.Si.
SMK Negeri 1 Mojosongo
Jawa Tengah
Agribisnis Tanaman Perkebunan
10
Ida Loeh Sawitri
SMK Negeri 1 Temanggung
Jawa Tengah
Agribisnis Tanaman Perkebunan
11
Jaka Musriyanta
SMK Negeri 1 Trucuk
DI. Yogyakarta
Agribisnis Ternak Ruminansia
12
Betty Mayasari
SMK Negeri 1 Cangkringan
D.I. Yogyakarta
Agribisnis Ternak Ruminansia
13
Ir. Sumarsono
SMK Negeri 1 Mojosongo
Jawa Timur
Agribisnis Ternak Ruminansia
14
Triyono
SMK Negeri 1 Cangkringan
J.awa Timur
Agribisnis Ternak Ruminansia
15
Umar Sungkar, S.Pd, MM
SMK Negeri 5 Jember
Jawa Timur
Alat Mesin Pertanian
16
Hariyanto
SMK Negeri 1 Kalibagor
Jawa Tengah
Alat Mesin Pertanian
17
Dra. Kunthi Handayani
SMK Negeri 6 Yogyakarta
DI. Yogyakarta
Busana Butik
18
Partini
SMK Negeri 6 Yogyakarta
DI. Yogyakarta
Busana Butik
19
Suhartiyo, S.Pd
SMK Negeri 5 Yogyakarta
DI. Yogyakarta
Desain dan Produksi Kria Kayu
20
Suyanto
SMK Negeri 1 Nawangan
Jawa Timur
Desain dan Produksi Kria Kayu
21
Dra. Suhartatik
SMK Negeri 5 Yogyakarta
DI. Yogyakarta
Desain dan Produksi Kria Keramik
22
Paryanto
SMK Negeri 1 Kalasan
D.I. Yogyakarta
Desain dan Produksi Kria Keramik
Form. : F STU-K01 Rev. 00, Tgl 02.09.13
No
Nama
Institusi
Provinsi
Kompetensi keahlian
23
Supriyadi, S.Pd
SMK Negeri 1 Kalasan
DI. Yogyakarta
Desain dan Produksi Kria Kulit
24
Rubiyanto, S.Pd
SMK Negeri 5 Yogyakarta
D.I. Yogyakarta
Desain dan Produksi Kria Kulit
25
Ma'sum
SMK Negeri 3 Tasikmalaya
Jawa Barat
Desain dan Produksi Kria Logam
26
Mujika
SMK Negeri 1 Kalasan
D.I. Yogyakarta
Desain dan Produksi Kria Logam
27
Hendar Suhendar, S.Pd, M.Ds
SMK Negeri 1 Kalasan
DI. Yogyakarta
Desain dan Produksi Kria Tekstil
28
Tutik Wahjuningsih
SMK Negeri 1 Kalasan
D.I. Yogyakarta
Desain dan Produksi Kria Tekstil
29
Widodo, S.Pd
SMK Negeri 2 Jepara
Jawa Tengah
Desain dan Produksi Kriya Kayu
30
Wawan Darmawan
SMK Kriya Sahid Sukoharjo
Jawa Tengah
Desain dan Produksi Kriya Kayu
31
Drs. Ari Ahadrian, M.Ds
SMK Negeri 14 Bandung
Jawa Barat
Desain dan Produksi Kriya Keramik
32
Susanto Hamidjoyo
SMK Negeri 1 Kalasan
D.I. Yogyakarta
Desain dan Produksi Kriya Keramik
33
Sunardi, S.Pd, M.Pd.
SMK Negeri 1 Pacitan
Jawa Timur
Desain dan Produksi Kriya Kulit
34
Gunadi Winarno
SMK Negeri 1 Kalasan
D.I. Yogyakarta
Desain dan Produksi Kriya Kulit
35
Sulistyana, S.Pd
SMK Negeri 5 Yogyakarta
DI. Yogyakarta
Desain dan Produksi Kriya Logam
36
Agus Suratno
SMK Negeri 1 Kalasan
D.I. Yogyakarta
Desain dan Produksi Kriya Logam
37
Ellis Ambarwati, ST
SMK Negeri 5 Yogyakarta
DI. Yogyakarta
Desain dan Produksi Kriya Tekstil
38
Betha Aprina Fr
SMK Negeri 3 Pekalongan
Jawa Tengah
Desain dan Produksi Kriya Tekstil
39
Sunardi, S.Pd
SMK Negeri 3 Kasih Bantul
DI. Yogyakarta
Desain Interior
40
Moch. Taufan Rizqi
SMK Negeri 12 Surabaya
Jawa Timur
Desain Interior
41
Edy Priyanto, SPP
SMK Negeri 2 Pengasih
DI. Yogyakarta
Desain Produk Interior dan Landscaping
42
Hakim Winisudo
SMK Negeri 12 Surabaya
Jawa Timur
Desain Produk Interior dan Landscaping
43
Abdul Hakim, ST, MT
SMK Negeri 2 Garut
Jawa Barat
Geologi Pertambangan
44
Dwi Yanuar Kaltinah
SMK Negeri 6 Samarinda
Kalimantan Timur
Geologi Pertambangan
45
Himawati Widyastuti, S.T, M.Si
SMK Negeri 2 Depok
DI. Yogyakarta
Geologi Pertambangan
46
Guru Yang Kompeten
SMK Negeri 2 Depok
D.I. Yogyakarta
Geologi Pertambangan
47
Suhardi, ST
SMK Negeri 2 Yogyakarta
D.I Yogyakarta
Geomatika
48
Abdullah Wahid Hasan
SMK Negeri 1 Blora
Jawa Timur
Geomatika
49
Dra. Eny hendriyati,
SMK Negeri 2 Depok
DI.
Kimia Industri
Form. : F STU-K01 Rev. 00, Tgl 02.09.13
No
Nama
Institusi
Provinsi
Kompetensi keahlian
MT
Yogyakarta
50
Fitriyani Yetti Handayani
SMK Negeri 1 Panjatan
D.I. Yogyakarta
Kimia Industri
51
Yuzelma, ST, M.Si
SMK Negeri 2 Pekanbaru
Riau
Kimia Industri
52
Sukarman
SMK Negeri 1 Trucuk
D.I. Yogyakarta
Kimia Industri
53
Afrizal, STP
SMK Negeri 1 Pasir Penyu
Riau
Mekanisasi Pertanian
54
Sri Wiyani
SMK Negeri 1 Mojosongo
Jawa Tengah
Mekanisasi Pertanian
55
Giyoto, ANT III
SMK Putra Samodera Yogyakarta
DI. Yogyakarta
Nautika Kapal Niaga
56
Wahyu Wibowo
SMK Negeri 10 Semarang
Jawa Tengah
Nautika Kapal Niaga
57
Efrinah, ANT III
SMK Pelayaran Jakarta
DKI Jakarta
Nautika Kapal Niaga
58
A. Jamilul Hakam
SMK Sunan Drajat Lamongan
Jawa Timur
Nautika Kapal Niaga
59
Dra. Warsiti
SMK Negeri 1 Purwokerto
Jawa Tengah
Pemasaran
60
Solecha
SMK Negeri 49 Jakarta
DKI Jakarta
Pemasaran
61
Dr. Devi Puspitasari, MPd
SMK Negeri 47 Jakarta
DKI Jakarta
Pemasaran
62
Yuli Kurniayanti
SMK Sudirman 1
Jawa Tengah
Pemasaran
63
Endro Purnomo, S.Pd
SMK Negeri 11 Semarang
Jawa Tengah
Persiapan Grafika
64
Nikma Lailatul Qodariyati
SMK Negeri 11 Semarang
Jawa Tengah
Persiapan Grafika
65
Rini Soesilowati
SMK Negeri 4 Malang
Jawa TImur
Persiapan Grafika
66
Mochammad Harijono
SMK Negeri 4 Malang
Jawa Timur
Persiapan Grafika
67
Eko Budi Iswanto, S.Pd
SMK Negeri 4 Malang
Jawa Timur
Produksi Grafika
68
Moch. Rizki Fadillah
SMK Negeri 4 Malang
Jawa Timur
Produksi Grafika
69
Badru Zaman,S.Pd, MA
SMK Negeri 11 Semarang
Jawa Tengah
Produksi Grafika
70
Rubadi
SMK Negeri 11 Semarang
Jawa Tengah
Produksi Grafika
71
Eko Kuntowibowo
SMK Negeri 3 Banyumas
Jawa Tengah
Seni Karawitan Banyumasan
72
Guru Yang Kompeten
SMK Negeri 3 Banyumas
J.awa Tengah
Seni Karawitan Banyumasan
73
Surono, S.Sn, M.Pd
SMK Negeri 8 Surakarta
Jawa Tengah
Seni Karawitan Surakarta
74
Guru Yang Kompeten
SMK Negeri 8 Surakarta
Jawa Tengah
Seni Karawitan Surakarta
75
Agus Priyono, A.Md
SMK Negeri 1 Kasihan Bantul
DI. Yogyakarta
Seni Karawitan Yogyakarta
76
Guru Yang Kompeten
SMK Negeri 1 Kasihan Bantul
DI. Yogyakarta
Seni Karawitan Yogyakarta
77
Suprijadi, M.Sn
SMK Negeri 2 Kasihan
DI. Yogyakarta
Seni Musik Klasik
78
Harun Wibisono
SMK Negeri 2 Kasihan
D.I. Yogyakarta
Seni Musik Klasik
79
Gilang Ramdhanidiansyah, S.Pd
SMK Musik Perguruan"Cikini"
DKI Jakarta
Seni Musik Klasik
80
Rochmah Kartianingsih
SMK Negeri 2 Kasihan
D.I. Yogyakarta
Seni Musik Klasik
81
Dr. Harbono, S.Kom,
SMK Negeri 8 Surakarta
Jawa Tengah
Seni Pedalangan
Form. : F STU-K01 Rev. 00, Tgl 02.09.13
No
Nama
Institusi
Provinsi
Kompetensi keahlian
M.Sn
Surakarta
82
Guru Yang Kompeten
SMK Negeri 8 Surakarta
Jawa Tengah
Seni Pedalangan Surakarta
83
Drs. Rasim
SMK Negeri 1 Kasihan
DI. Yogyakarta
Seni Pedalangan Yogyakarta
84
Guru Yang Kompeten
SMK Negeri 1 Kasihan
D.I. Yogyakarta
Seni Pedalangan Yogyakarta
85
Niken Indriyati, S.Sn
SMK Negeri 3 Banyumas
Jawa Tengah
Seni Tari Banyumasan
86
Guru Yang Kompeten
SMK Negeri 3 Banyumas
Jawa Tengah
Seni Tari Banyumasan
87
Dra. Priyati Umiyatun, MM
SMK Negeri 8 Surakarta
Jawa Tengah
Seni Tari Surakarta
88
Guru Yang Kompeten
SMK Negeri 8 Surakarta
Jawa Tengah
Seni Tari Surakarta
89
Suwantoro, S.Pd
SMK Negeri 1 Kasihan
DI. Yogyakarta
Seni Tari Yogyakarta
90
Guru Yang Kompeten
SMK Negeri 1 Kasihan
D.I. Yogyakarta
Seni Tari Yogyakarta
91
Dra. Yuli Hastuti
SMK Negeri 3 Magelang
Jawa Tengah
Tata Busana
92
Yusfina Indriana
SMK Negeri 3 Malang
Jawa Tengah
Tata Busana
93
Priyo Nugroho, ST
SMK Negeri Bansari
Jawa Timur
Teknik Audio -Video
94
Didin Arif Aidin
SMK Muhammadiyah 2 Salam
Jawa Tengah
Teknik Audio -Video
95
Drs. Yustinus Sulung Iswardani
SMK Negeri 2 Yogyakarta
DI. Yogyakarta
Teknik Audio Video
96
Sumanto Budiyanto
SMK Negeri 1 Bulakamba
Sulawesi Selatan
Teknik Audio Video
97
Mohammad Kusen, S.Pd
SMK Negeri 1 Pleret
DI. Yogyakarta
Teknik Distribusi Tenaga Listrik
98
Hardiyanto
SMK Negeri 1 Pleret
D.I. Yogyakarta
Teknik Distribusi Tenaga Listrik
99
Mohamad Iman Hidayat
SMK Negeri 58 Jakarta
DKI Jakarta
Teknik Fabrikasi Logam
100
Bahtera Diyan Anggara
SMK Negeri 1 Seputih Agung
Lampung
Teknik Fabrikasi Logam
101
Sri Widada, S.Pd, MT
SMK Negeri 1 Seyegan
DI. Yogyakarta
Teknik Fabrikasi Logam
102
Agus Triwibowo
SMK Negeri 1 Seyegan
D.I. Yogyakarta
Teknik Fabrikasi Logam
103
Dra. Fr. Nunuk Yudiningsih
SMK Pangudi Luhur Muntilan
Jawa Tengah
Teknik Furnitur
104
Riban
SMK Negeri 2 Kendal
Jawa Tengah
Teknik Furnitur
105
Sodik Nuriska Hidayat, S.Pd
SMK Negeri 2 Ciamis
Jawa Barat
Teknik Furnitur
106
Nayung Kiranawati
SMK Negeri Pasirian
Jawa Timur
Teknik Furnitur
107
Susi Listyarim, S.Pd
SMK Telkom Sandhy Putra Purwokerto
Jawa Tengah
Teknik Jaringan Akses
108
Arif Muttakin,St
SMK Telkom Sandhy Putra Purwokerto
Jawa Tengah
Teknik Jaringan Akses
109
Wahyuni Tri Widayati, S.Pd
SMK Telkom Sandhy Putra Purwokerto
Jawa Tengah
Teknik Jaringan Akses
110
Zulkarnaini
SMK Negeri 5 Banda Aceh
Banda Aceh
Teknik Jaringan Akses
Form. : F STU-K01 Rev. 00, Tgl 02.09.13
No
Nama
Institusi
Provinsi
Kompetensi keahlian
111
Sandro Gultom, ST
SMK Negeri 2 Pekanbaru
Riau
Teknik Jaringan Tenaga Listrik
112
Nur Hasanah
SMK Negeri 2 Pangkalan Bun
Kalimantan Tengah
Teknik Jaringan Tenaga Listrik
113
Agus Setyawan
SMK Negeri 7 Semarang
Jawa Tengah
Teknik Komputer dan Jaringan
114
Rahmat Dwi Djatmiko
SMK Telkom Sandhy Putra Malang
Jawa Timur
Teknik Komputer dan Jaringan
115
Darmawan Rengganu, ST
SMK Negeri 1 Cibinong
Jawa Barat
Teknik Komputer dan Jaringan
116
Fiki Fahrudin Fahmi
SMK Negeri 1 Delanggu
Jawa Timur
Teknik Komputer dan Jaringan
117
I Made Merta Yasa, S.Pd.
SMK Negeri 1 Denpasar
Bali
Teknik Konstruksi Batu dan Beton
118
Hantoro
SMK Negeri 4 Penajam Paser Utara
Kalimantan Utara
Teknik Konstruksi Batu dan Beton
119
Drs. Yanuariyanto, M.Si
SMK Negeri 1 Magelang
Jawa Tengah
Teknik Konstruksi Batu dan Beton
120
Firman Syah
SMK Negeri 7 Semarang
Jawa Tengah
Teknik Konstruksi Batu dan Beton
121
Erma Eka Russanty, ST
SMK Negeri 2 Rembang
Jawa Tengah
Teknik Konstruksi Kapal Kayu
122
Guru Yang Kompeten
SMK Negeri 2 Rembang
Jawa Tengah
Teknik Konstruksi Kapal Kayu
123
Purboyono, S.Pd.T
SMK Negeri 2 Pati
Jawa Tengah
Teknik Otomasi Industri
124
Ratna Pratiwi
SMK Negeri 1 Singosari
Jawa Timur
Teknik Otomasi Industri
125
Sahlan, S.ST
SMK Tunas Harapan Pati
Jawa Tengah
Teknik Otomasi Industri
126
Leksono Mugi Aswanto
SMK Tunas Harapan Pati
Jawa TImur
Teknik Otomasi Industri
127
Rustamaji, S.Pd
SMK Negeri 1 Seyegan
Jawa Tengah
Teknik Ototronik
128
Haris Afiatno
SMK Gondang
Jawa Tengah
Teknik Ototronik
129
Siswanto
SMK Negeri 3 Salatiga
Jawa Tengah
Teknik Ototronik
130
Henky Kurnia Dhany
SMK Negeri 10 Kota Malang
Jawa Timur
Teknik Ototronik
131
Yuliadi, ST
SMK Migas Teknologi Riau
Riau
Teknik Pemboran Minyak
132
Guru Yang Kompeten
SMK Migas Teknologi Riau
Riau
Teknik Pemboran Minyak
133
Dani Yudanto, S.T
SMK Migas Cepu
Jawa Timur
Teknik Pemboran Minyak dan Gas
134
Guru Yang Kompeten
SMK Migas Cepu
Jawa Tengah
Teknik Pemboran Minyak dan Gas
135
Zaenal Arifin, ST
SMK Negeri 3 Pekalongan
Jawa Tengah
Teknik Pembuatan Benang
136
Adi Hermawan
SMK Muhammadiyah Campaka
Jawa Barat
Teknik Pembuatan Benang
137
Lusiana Kintamani, S.ST
SMK Negeri 3 Pekalongan
Jawa Tengah
Teknik Pembuatan Benang
138
Jumanto
SMK Muhammadiyah Campaka
Jawa Barat
Teknik Pembuatan Benang
139
Moh. Zyahri
SMK Negeri 3 Pekalongan
Jawa Tengah
Teknik Pembuatan Kain
Form. : F STU-K01 Rev. 00, Tgl 02.09.13
No
Nama
Institusi
Provinsi
Kompetensi keahlian
140
Kusrini Yuliani
SMK Negeri 2 Karanganyar
Jawa Barat
Teknik Pembuatan Kain
141
Eko Kurniawan, ST
SMK Negeri 3 Pekalongan
Jawa Tengah
Teknik Pembuatan Kain
142
Fuadiyah Arief
SMK Negeri 2 Karanganyar
Jawa Barat
Teknik Pembuatan Kain
143
Istinharoh, ST, M.Si
SMK Texmaco Semarang
Jawa Tengah
Teknik Pemintalan Serat Buatan
144
Guru Yang Kompeten
SMK Texmaco Semarang
Jawa Tengah
Teknik Pemintalan Serat Buatan
145
Nono Hastomo, S.Pd
SMK Batur Jaya 1 Ceper
DI. Yogyakarta
Teknik Pengecoran Logam
146
Agus Herdiana
SMKS Industri Logam Situraja Sumedang
Jawa Barat
Teknik Pengecoran Logam
147
Heru Karyana, S.Pd
SMK Negeri 2 Klaten
DI. Yogyakarta
Teknik Pengecoran Logam
148
Nurdiyanto
SMK Batur Jaya 1
D.I. Yogyakarta
Teknik Pengecoran Logam
149
Kosim Komarudin, S.Pd
SMK Negeri 1 Kota Bekasi
Jawa Barat
Teknik Pengelasan
150
Mujiman
SMK Negeri 1 Sedayu
D.I. Yogyakarta
Teknik Pengelasan
151
Heri Yudianto
SMK Negeri 1 Driyorejo
Jawa Timur
Teknik Pengelasan
152
Pariyana
SMK Negeri 1 Sedayu
D.I. Yogyakarta
Teknik Pengelasan
153
Raharjo
SMK Migas Cepu
Jawa Timur
Teknik Pengolahan Minyak dan Gas
154
Guru Yang Kompeten
SMK Migas Cepu
Jawa Tengah
Teknik Pengolahan Minyak dan Gas
155
Dra. Sulisnaini Tyas Widiyafitri
SMK Negeri 2 Depok
DI. Yogyakarta
Teknik Pengolahan Minyak, Gas dan Petro Kimia
156
Guru Yang Kompeten
SMK Negeri 2 Depok
D.I. Yogyakarta
Teknik Pengolahan Minyak, Gas dan Petro Kimia
157
Nur Faizah, ST
SMK Negeri 3 Pekalongan
Jawa Tengah
Teknik Penyempurnaan Tekstil
158
Elis Mulyati
SMK Negeri 1 Katapang
Lampung
Teknik Penyempurnaan Tekstil
159
Tulus Raharjo, ST
SMK Texmaco Pemalang
Jawa Tengah
Teknik Penyempurnaan Tekstil
160
Tania Narulita
SMK Negeri 1 Katapang
Lampung
Teknik Penyempurnaan Tekstil
161
Drs. Rachmad Agus Gunadi
SMK Negeri 2 Depok
DI. Yogyakarta
Teknik Perbaikan Bodi Otomotif
162
Muhamad Yuda
SMK Bhakti Karya Simo
Jawa Tengah
Teknik Perbaikan Bodi Otomotif
163
Sunu Kurniawan, ST
SMK Negeri 3 Boyolangu
Jawa Timur
Teknik Perbaikan Bodi Otomotif
164
Suwono
SMK PGRI 3 Malang
Jawa Timur
Teknik Perbaikan Bodi Otomotif
165
Mohammad Solikin, ST
SMK Migas Cepu
Jawa Timur
Teknik Produksi Minyak dan Gas
Form. : F STU-K01 Rev. 00, Tgl 02.09.13
No
Nama
Institusi
Provinsi
Kompetensi keahlian
166
Guru Yang Kompeten
SMK Migas Cepu
Jawa Tengah
Teknik Produksi Minyak dan Gas
167
Maman, S.Pd
SMK Negeri 1 Sukabumi
Jawa Barat
Teknik Survei dan Pemetaan
168
Nunu Nugraha
SMK Negeri 1 Sukabumi
Jawa Barat
Teknik Survei dan Pemetaan
169
Ir. Dewi Sri
SMK Negeri 1 Kedawung
Jawa Tengah
Teknik Tanah dan Air
170
Guru Yang Kompeten
SMK Negeri 1 Kedawung
Jawa Tengah
Teknik Tanah dan Air
171
Adam Untoro, S.Pd.
SMK Negeri 4 Pekalongan
Jawa Tengah
Teknik Transmisi Tenaga Listrik
172
Guru Yang Kompeten
SMK Negeri 4 Pekalongan
Jawa Tengah
Teknik Transmisi Tenaga Listrik
173
Darmawi Jass, ATT III, S.Pd
SMK Pel. Jakarta Raya
DKI Jakarta
Teknika Kapal Niaga
174
Bambang Iriantoro
SMK Muhammadiyah 1 Kalasan
Jawa Tengah
Teknika Kapal Niaga
175
Dal Sumadi, ATT III
SMK Putra Samodera Yogyakarta
DI. Yogyakarta
Teknika Kapal Niaga
176
Ika Sari Hartini
SMK Pelayaran Hang Tuah Kediri
Jawa Tengah
Teknika Kapal Niaga
177
Sugeng Hariadi, ST, MM
SMK Negeri 1 Glagah
Jawa Timur
Teknika Kapal Penangkap Ikan
178
Adib Hidayat
SMK Negeri 2 Rembang
Jawa Tengah
Teknika Kapal Penangkap Ikan
179
Sugiyono, S.ST.Pi
SMK Negeri 3 Tegal
Jawa Tengah
Teknika Kapal Penangkap Ikan
180
Bangun Pratikno
SMK Negeri 1 Mundu
Jawa Barat
Teknika Kapal Penangkap Ikan
Direktur Pembinaan SMK,
Drs. M. Mustaghfirin Amin, MBA
NIP 195806251985031003


InformasiGuru.Com Updated at: 09.19

0 comments:

Posting Komentar

Komentar Anda Sangat Dibutuhkan Untuk Tetap Menjalin Silaturahmi