Pengumuman Hasil Seleksi Calon Guru Indonesia di Malaysia Tahap 9

| 04 April 2018

Download Pengumuman Hasil Seleksi Calon Guru untuk Pendidikan Anak-anak Indonesia di Malaysia Tahap 9

Download Pengumuman Hasil Seleksi Calon Guru untuk Pendidikan Anak-anak Indonesia di Malaysia Tahap 9







Nomor : 5858 /B3.5/GT/2017
Lampiran : 1 (satu) berkas
Perihal : Pengumuman Hasil Seleksi Calon Guru untuk Pendidikan Anak-anak Indonesia di Malaysia Tahap 9

Yth:
1. Rektor Universitas Pendidikan Indonesia (UPI)
2. Rektor Universitas Negeri Malang (UM)
3. Rektor Universitas Negeri Medan (UNIMED)
4. Rektor Universitas Negeri Makassar (UNM)

Dengan hormat kami sampaikan, Bahwa Direktorat Pembinaan Guru Pendidikan Dasar akan melaksanakan Rekrutmen calon guru untuk pendidikan anak-anak Indonesia di Sabah Malaysia tahap 9 tahun 2018. Hasil seleksi administrasi yang telah dilaksanakan pada tanggal 23 s.d. 26 Maret 2018 di 4 LPTK telah menghasilkan 240 calon guru untuk mengikuti seleksi tahap berikutnya. Adapun rincian jumlah calon guru ikut seleksi tahap selanjutnya sebagai berikut; Peserta UPI sebanyak 60 orang dari jumlah pelamar 306 orang, Peserta UM sebanyak 60 orang dari jumlah pelamar 447 orang, Peserta UNIMED sebanyak 60 orang dari jumlah pelamar 120 orang, dan peserta UNM sebanyak 60 orang dari jumlah pelamar 210 orang.

Sehubungan dengan itu, kami akan melaksanakan seleksi tes tertulis, wawancara dan simulasi pada tanggal 11 s.d 12 April 2018 di masing-masing LPTK.

Berkenaan dengan hal itu, kami mohon perkenan Bapak Rektor dapat menginformasikan kepada calon guru sebagaimana terlampir, untuk mengikuti seleksi tahap 2 (tes tertulis, wawancara dan simulasi), pada:

Hari/Tanggal : Rabu s.d Kamis / 11 s.d 12 April 2018
Waktu/Jadwal : Terlampir
Tempat : Masing-masing LPTK
1. Universitas Pendidikan Indonesia
2. Universitas Negeri Malang
3. Universitas Negeri Medan
4. Universitas Negeri Makassar

Adapun beberapa hal yang perlu diperhatikan bagi peserta seleksi adalah sebagai berikut:
1. Membawa alat tulis (pensil HB, pulpen, , penghapus, papan alas)
2. Memakai pakaian resmi : hari pertama atasan putih; hari kedua atasan batik, bawahan bebas rapi)
3. Hadir 15 menit sebelum acara pembukaan seleksi dimulai;
4. Seluruh biaya transportasi dan akomodasi ditanggung oleh peserta seleksi masing-masing. Atas perhatian dan perkenannya, kami ucapkan terima kasih.

Tembusan Yth.
1. Plt. Direktur Jenderal Guru dan Tenaga Kependidikan;
2. Sekretaris Direktorat Jenderal Guru dan Tenaga Kependidikan.

Berikut adalah tautan Download Pengumuman Hasil Seleksi Calon Guru untuk Pendidikan Anak-anak Indonesia di Malaysia Tahap 9


Download Pengumuman Hasil Seleksi Calon Guru untuk Pendidikan Anak-anak Indonesia di Malaysia Tahap 9

Lampiran 2 Surat Direktur Pembinaan Guru Dikdas

Nomor : 5858 /B3.5/GT/2018
Tanggal : 29 Maret 2018

JADWAL SELEKSI CALON GURU UNTUK PENDIDIKAN ANAK-ANAK INDONESIA DI MALAYSIA TAHAP 9


WAKTU ACARA PENANGGUNG JAWAB
Rabu, 11 April 2018
10.00 – 12.00 Registrasi dan verifikasi data peserta Panitia LPTK
12.00 – 13.00 Ishoma Panitia
13.00 – 14.00 1. Pembukaan2. Penjelasan Teknis Rektor LPTK setempatPejabat Dit. PG Dikdas
14.00 – 15.30 Tes Tertulis Puspendik
15.30 – 15.45 Coffee Break Panitia
15.45 – 17.15 Leaderless Group Discussion(LGD) Puspendik
Kamis, 12 April 2018
07.30 – 08.00 Registrasi Ulang Panitia LPTKDirektorat PG Dikdas
08.00 – 10.00 1. Wawancara2. Peer Teaching Tim Penguji
10.00 – 10.15 Coffee Break Panitia
10.15 – 13.00 1. Wawancara2. Peer Teaching Tim Penguji
13 Selesai

Berkas Yang Harus Dibawa Oleh Peserta Seleksi :

1) Fotocopy KTP
2) Ijazah terakhir yang dilegalisir
3) Fotocopy Sertifikat Pendidik
4) Fotocopy Transkip Nilai dilegalisir
5) Surat izin dari kepala sekolah/yayasan
6) Surat izin orangtua/wali/suami/istri.
7) Surat referensi kemampuan individu dari Kepala Sekolah / Yayasan (asli)
8) Fotocopy Sertifikat – sertifikat prestasi, organisasi dan keterampilan
9) SK Mengajar
10) Surat keterangan sehat dari dokter pemerintah
11) Surat keterangan catatan kepolisian (SKCK)
12) Surat bebas narkotika, psikotropika dan zat aditif (NAPZA)
13) Formulir Pendaftaran yang diunduh di laman pendaftaran

Semua berkas dimasukan dalam Map dengan warna sesuai LPTK

1. UPI Bandung : Merah
2. UM Malang : Hijau
3. UNIMED Medan : Kuning
4. UNM Makassar : Biru

DAFTAR NAMA PESERTA SELEKSI TAHAP 2 CALON GURU UNTUK PENDIDIKAN ANAK-ANAK INDONESIA DI MALAYSIA TAHAP 9


NO NAMA NO.PENDAFTARAN JENIS KELAMIN FORMASI MAPEL
UNIVERSITAS NEGERI MEDAN
1 Fitri Afriana Sitompul S.Pd Gr 01/CLC/01/01/18 Perempuan PGSD
2 Hafzanil Adra, S.Pd,Gr 02/CLC/01/01/18 Pria Pendidikan Guru SekolahDasar
3 Mulyadi, S.Pd. Gr. 03/CLC/01/01/18 Pria Pendidikan Guru SekolahDasar
4 Nopri, S.Pd.,Gr. 04/CLC/01/01/18 Pria PGSD
5 Rahmad Maulana, S.Pd., Gr 05/CLC/01/01/18 Pria PGSD
6 Raudha Fadhila, S. Pd., Gr 06/CLC/01/01/18 Perempuan Pendidikan Guru SekolahDasar
7 Reffi Yani, Se 07/CLC/01/01/18 Perempuan PGSD
8 Refni Yuli Astrinawita,S.Pd 08/CLC/01/01/18 Perempuan PGSD
9 Tio Alimi,S.Pd.,Gr 09/CLC/01/01/18 Perempuan PGSD
10 Untung Prayogi, S.Pd., Gr 10/CLC/01/01/18 Pria PGSD
11 Hera Resti Fauzi S.Pd Gr 11/CLC/01/02/18 Perempuan Bimbingan dan Konseling
12 Nofianti Eka Permadi.,S.Pd.,Gr. 12/CLC/01/02/18 Perempuan Bimbingan dan Konseling
13 Beni Afriadi, S.Pd., Gr. 13/CLC/01/05/18 Pria Bahasa dan SastraIndonesia
14 Endang S Torina, S.Pd., Gr 14/CLC/01/05/18 Perempuan Pendidikan Bahasa danSastra Indonesia
15 Enji Bancin, S.Pd., Gr. 15/CLC/01/05/18 Perempuan Pendidikan Bahasa danSastra Indonesia
16 Febita Aisyah, S. Pd., Gr. 16/CLC/01/05/18 Perempuan Pendidikan Bahasa danSastra Indonesia
17 Hapidatul Hasanah, S.Pd., Gr 17/CLC/01/05/18 Perempuan Pendidikan Bahasa danSastra Indonesia
18 Pitriani, S. Pd,. Gr 18/CLC/01/05/18 Perempuan Pendidikan Bahasa danSastra Indonesia
19 Putri Utami, S.Pd., Gr 19/CLC/01/05/18 Perempuan Bahasa Indonesia
20 Yeni Irawati, S.Pd., Gr. 20/CLC/01/05/18 Perempuan Pendidikan Bahasa danSastra Indonesia
21 Yunisaridewi, S.Pd.,Gr. 21/CLC/01/05/18 Perempuan Pendidikan Bahasa danSastra Indonesia
22 Zuraida, S.Pd.,Gr 22/CLC/01/05/18 Perempuan Pendidikan Bahasa danSastra Indonesia
23 Dilnar Surya Fransisca, S.Pd., Gr 23/CLC/01/06/18 Perempuan Pendidikan BahasaInggris
NO NAMA NO.PENDAFTARAN JENISKELAMIN FORMASI MAPEL
24 Dimas Agung Laksono 24/CLC/01/06/18 Pria Pendidikan BahasaInggris
25 Fajri Hasan, S.Pd., Gr. 25/CLC/01/06/18 Pria Pendidikan BahasaInggris
26 Munawar Fitra, S. Pd., Gr. 26/CLC/01/06/18 Pria Pendidikan BahasaInggris
27 Rahmi Mudri, S.Pd.,Gr. 27/CLC/01/06/18 Perempuan Bahasa Inggris
28 Sri Yani, S.Pd.Gr 28/CLC/01/06/18 Perempuan Bahasa Inggris
29 Suparman 29/CLC/01/06/18 Pria Pendidikan BahasaInggris
30 Al Ghazali Kamil, S.Pd, Gr. 30/CLC/01/07/18 Pria Pendidikan Pancasila danKewarganegaraan
31 Dhani Alfan, S.Pd. Gr. 31/CLC/01/07/18 Pria PPKn
32 Rahmi Syalfitri Riska, S.Pd, Gr 32/CLC/01/07/18 Perempuan PPKn
33 Ardinius Siregar, S.Pd., Gr. 33/CLC/01/08/18 Pria Pendidikan Matematika
34 Febrianto, S.Pd, Gr 34/CLC/01/08/18 Pria Pendidikan Matematika
35 Indra Gandhi Gultom., S.Pd., Gr. 35/CLC/01/08/18 Pria Pendidikan Matematika
36 Khairunnisah, S.Pd.,Gr 36/CLC/01/08/18 Perempuan Pendidikan Matematika
37 Muhammad Amin, S.Pd., Gr 37/CLC/01/08/18 Pria Pendidikan Matematika
38 Novia Hayati, S.Pd,.Gr 38/CLC/01/08/18 Perempuan Pendidikan Matematika
39 Ridho Kurniawan,S.Pd.,Gr. 39/CLC/01/08/18 Pria Pendidikan Matematika
40 Amalya Sabrina, S.Pd, Gr 40/CLC/01/09/18 Perempuan Pendidikan Biologi
41 Feri Iskandar, S.Pd., Gr. 41/CLC/01/09/18 Pria Pendidikan Fisika
42 Frima Yanty Berutu, S. Pd.,Gr 42/CLC/01/09/18 Perempuan Pendidikan Fisika
43 Herliyandu Soraya,M.Pd 43/CLC/01/09/18 Perempuan Pendidikan Kimia
44 Maimun S.Pd., Gr. 44/CLC/01/09/18 Pria Biologi
45 Manganju Manik, S.Pd., Gr. 45/CLC/01/09/18 Pria Pendidikan Biologi
46 Maytika Sari, S.Pd., Gr. 46/CLC/01/09/18 Perempuan Pendidikan Fisika
47 Pauzi Jundara, S.Pd 47/CLC/01/09/18 Pria Pendidikan Biologi
48 Safriady Panjaitan.Sp,D Gr 48/CLC/01/09/18 Pria Pendidikan Fisika
49 Zakiah Rahmi, S.Pd, Gr 49/CLC/01/09/18 Perempuan Pendidikan Biologi
50 Dimas Pratama, S.Pd., Gr. 50/CLC/01/10/18 Pria Pendidikan JasmaniKesehatan Rekreasi
51 Muhammad Hendra, S.Pd., Gr. 51/CLC/01/10/18 Pria Pendidikan JasmaniKesehatan Rekreasi
52 Muzakkir. S. Pd., Gr 52/CLC/01/10/18 Pria Pendidikan JasmaniKesehatan Rekreasi
53 Rahmania, S.Pd. Gr 53/CLC/01/11/18 Perempuan Pendidikan Sendratasik
54 Desi Ratnasari Manurung, S.Pd, Gr 54/CLC/01/12/18 Perempuan Pendidikan Sejarah
55 Imelda,S.Pd,Gr 55/CLC/01/12/18 Perempuan Pendidikan Sejarah
56 M Idris Pratama, S.Pd.Gr. 56/CLC/01/12/18 Pria Pendidikan Ekonomi
NO NAMA NO.PENDAFTARAN JENISKELAMIN FORMASI MAPEL
57 Nurhaliza, S.Pd., Gr 57/CLC/01/12/18 Perempuan Pendidikan Ekonomi
58 Rosna Dewi, S.Pd, Gr 58/CLC/01/12/18 Perempuan Pendidikan Sejarah
59 Yoseba Zega, S.Pd., Gr 59/CLC/01/12/18 Perempuan Pendidikan Ekonomi
60 Mentari Juwita Asri,S.Pd,Gr 60/CLC/01/12/18 Perempuan Pendidikan Ekonomi


UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA
1 Herwansyah Putra Bakri, S.Pd.,Gr. 001/CLC/02/02/18 Pria Bimbingan DanKonseling
2 Evi Meriani, S.Pd.,Gr 001/CLC/02/07/18 Perempuan PPKn
3 Rinrin Suryatien, S. Pd, Gr. 001/CLC/02/10/18 Perempuan PGSD PENJAS
4 Ferry Sulistiyono, S. Pd., Gr. 001/CLC/02/01/18 Pria PGSD (Pendidikan GuruSekolah Dasar)
5 Siti Haryanti, S.Pd.,Gr. 001/CLC/02/05/18 Perempuan Pendidikan BahasaIndonesia
6 Mochammad Azza Nurul Marrom, S.Pd., Gr 001/CLC/02/11/18 Pria Pendidikan Seni Musik
7 Ristu Rustandi, S.Pd., Gr. 002/CLC/02/01/18 Pria Pendidikan Guru SekolahDasar
8 Suma Rustian, S.Pd.,Gr. 001/CLC/02/09/18 Pria Pendidikan Fisika
9 Nurazizah, M.Pd 001/CLC/02/12/18 Perempuan Pendidikan IlmuPengetahuan Sosial
10 Thubany Amas, S. Pd., Gr. 002/CLC/02/11/18 Perempuan Pendidikan Seni Musik
11 Herna Kurniawan, S.Pd. 002/CLC/02/05/18 Pria Pendidikan Bahasa DanSastra Indonesia
12 Ependi, S.Pd.,Gr. 002/CLC/02/12/18 Pria Pendidikan Ekonomi
13 Iis Badriyah Anitasari S.Pd., Gr., M.Pd 003/CLC/02/12/18 Perempuan Pendidikan Geografi
14 Ratih Sri Wardani 003/CLC/02/05/18 Perempuan Pendidikan Bahasa danSastra Indonesia
15 Sofia Jeri Komala Sari, S.Pd.,Gr 002/CLC/02/10/18 Perempuan Pendidikan Jasmani,Kesehatan dan Rekreasi
16 Wina Tursina, S.Pd 003/CLC/02/01/18 Perempuan Pendidikan Guru SekolahDasar
17 Fitriyani,S.Pd, Gr 002/CLC/02/09/18 Perempuan Pendidikan Biologi
18 Yunisaridewi, S.Pd, Gr. 004/CLC/02/05/18 Perempuan Pendidikan Bahasa danSastra Indonesia
19 Azis Arifin, S.Pd 004/CLC/02/01/18 Pria Pendidikan Guru SekolahDasar
20 Irni Aftriani S. Pd., Gr. 003/CLC/02/11/18 Perempuan Pendidikan Seni Musik
21 Risah Elisa, S. Pd., Gr. 005/CLC/02/01/18 Perempuan PGSD
22 Suraban.S.Pd.,Gr. 005/CLC/02/05/18 Pria Pendidikan Bahasa danSastra Indonesia
23 Puji Pandulidinillah, S.Pd.,Gr. 004/CLC/02/12/18 Perempuan Pendidikan Ekonomi
24 Dwiadi Eliyanto, S.Pd., Gr 001/CLC/02/06/18 Pria Pendidikan BahasaInggris
25 Adiella Dianial Saputri, S.Pd.,Gr 002/CLC/02/07/18 Perempuan Pendidikan Pancasila danKewarganegaraan
26 Budiawan Muslim, S.Pd., Gr 006/CLC/02/01/18 Pria PGSD
27 Irsan Taufik Munadi 005/CLC/02/12/18 Pria Pendidikan Geografi
NO NAMA NO.PENDAFTARAN JENISKELAMIN FORMASI MAPEL
28 Miftakhurrohmah, S.Pd., Gr. 006/CLC/02/12/18 Perempuan Pendidikan EkonomiAkuntansi
29 Yayuk Arianti, S.Pd., Gr 003/CLC/02/09/18 Perempuan Pendidikan Kimia
30 Chandra Wahyu Kristantk, S.Pd., Gr. 002/CLC/02/02/18 Pria Bimbingan dan Konseling
31 Nur Widayanti, S.Pd 001/CLC/02/08/18 Perempuan Pendidikan Matematika
32 Aditya Eko Putera, S.Pd 004/CLC/02/09/18 Pria Pendidikan Biologi
33 Gustin Rohimah Sari Nasution, S.Pd. 007/CLC/02/12/18 Perempuan Pendidikan AdministrasiPerkantoran
34 Agus Winarto, S.Pd. Gr 002/CLC/02/08/18 Pria Pendidikan Matematika
35 Widianto, S.Pd.,Gr. 003/CLC/02/08/18 Pria Pendidikan Matematika
36 Bekti Pratiwi, S.Pd.,Gr. 004/CLC/02/11/18 Perempuan Pendidikan Seni Drama,Tari, dan Musik
37 Eko Yudi Setiawan,S.Pd 008/CLC/02/12/18 Pria Pendidikan Ekonomi-Akuntansi
38 Rizky Muamar, S. Pd., Gr. 007/CLC/02/01/18 Pria PGSD
39 Yanti Yulia, S. Pd., Gr. 008/CLC/02/01/18 Perempuan PGSD
40 Eliya Zahrotun Nisa, S.Pd., Gr. 009/CLC/02/01/18 Perempuan Pendidikan Guru SekolahDasar
41 Intan Gando Putri S.Pd, Gr. 005/CLC/02/09/18 Perempuan Pendidikan Fisika
42 Mia Amelia,S.Pd 003/CLC/02/02/18 Perempuan Bimbingan konseling
43 Wahyuni Julianti, S. Pd., Gr. 004/CLC/02/08/18 Perempuan Pendidikan Matematika
44 Dhini Ferry Hidayah, S.Pd.,Gr. 010/CLC/02/01/18 Perempuan Pendidikan Guru SekolahDasar
45 Mailis Dawaty, S.Pd., Gr. 003/CLC/02/07/18 Perempuan Pendidikankewarganegaraan
46 Dwi Ridwan Nurkholik, S.Pd., Gr. 005/CLC/02/08/18 Pria Pendidikan Matematika
47 Juan, S.Pd, Gr. 011/CLC/02/01/18 Pria PGSD
48 Dwizky Agustiana S.Pd 004/CLC/02/07/18 Pria Pendidikan Pancasila danKewarganegaraan
49 Hikmah Fitriati, S.Pd.Gr. 012/CLC/02/01/18 Perempuan Pendidikan Guru SekolahDasar
50 Lia Rahmawati, S.Pd, Gr 006/CLC/02/08/18 Perempuan Pendidikan Matematika
51 Estiningtyas, S.Pd., Gr. 013/CLC/02/01/18 Perempuan PGSD
52 Nico Bustomi S.Pd 002/CLC/02/06/18 Pria Bahasa Inggris
53 Wandani Wibawa, S.Pd., Gr. 003/CLC/02/10/18 Pria PGSD PendidikanJasmani
54 Nurlian Supak, S.Pd.,Gr 007/CLC/02/08/18 Perempuan Pendidikan Matematika
55 Marsi Rosita, S.Pd., Gr 014/CLC/02/01/18 Perempuan PGSD
56 Delih Rusman, S.Pd.Gr. 015/CLC/02/01/18 Pria PGSD
57 Sri Mulyani, S.Pd, Gr. 006/CLC/02/09/18 Perempuan Pendidikan Fisika
58 Khafid Usman, S.Pd. Gr. 004/CLC/02/10/18 Pria PGSD PendidikanJasmani
59 Shofia Desy Rohmawati, S.Pd., Gr. 003/CLC/02/06/18 Perempuan Pendidikan BahasaInggris
NO NAMA NO.PENDAFTARAN JENISKELAMIN FORMASI MAPEL
60 Ristiani Primaningsih, S. Pd. Gr. 004/CLC/02/06/18 Perempuan Pendidikan BahasaInggris


UNIVERSITAS NEGERI MALANG
1 Moh. Subhan, M.Pd 022/CLC/03/08/18 Pria Pendidikan Matematika
2 Badud Sutisna, S.Pd 027/CLC/03/01/18 Pria PGSD
3 Gumilang Adi Nugroho, S.Pd.Gr 037/CLC/03/01/18 Pria PGSD
4 Andi Prasetya, S.Pd., Gr. 046/CLC/03/01/18 Pria PGSD
5 Ferry Budi Arifiyanto, S.Pd., Gr. 049/CLC/03/06/18 Pria Pendidikan BahasaInggris
6 Nonang Alfian, S.Pd, Gr 065/CLC/03/10/18 Pria PJOK
7 Arifa, M.Pd.I 068/CLC/03/01/18 Perempuan PGMI
8 Ircam Fanani, S.Pd 069/CLC/03/10/18 Pria Pendidikan JasmaniKesehatan dan Rekreasi
9 Novan Andriyanto, S.Pd.,Gr. 072/CLC/03/08/18 Pria Pendidikan Matematika
10 Muhammad Rustam, S.Pd 077/CLC/03/10/18 Pria PJKR
11 Lia Anggraeni, S.Pd. Gr. 090/CLC/03/01/18 Perempuan PGSD
12 Muchammad Nuril Huda Sh, S.Pd, Gr. 109/CLC/03/06/18 Pria Pendidikan BahasaInggris
13 Agnel Permata Indi, S.Pd., Gr. 115/CLC/03/12/18 Perempuan Pendidikan Ekonomi
14 Neneng Maryanti 118/CLC/03/12/18 Perempuan Pendidikan Ekonomi
15 Yuli Mulyana, S.Pd., Gr. 129/CLC/03/08/18 Perempuan Pendidikan Matematika
16 Eko Sisworo Spd 137/CLC/03/05/18 Pria Pendidikan Bahasa danSastra Indonesia danDaerah
17 Sultan T, S.Pd, Gr 140/CLC/03/09/18 Pria Pendidikan Fisika
18 Suardi Muslim, S.Pd 143/CLC/03/06/18 Pria Pendidikan BahasaInggris
19 Bastian Wijayanto, S.Pd., Gr. 144/CLC/03/07/18 Pria PPKn
20 Ahmad Nanang Rasyid, S.Pd., Gr. 148/CLC/03/09/18 Pria Pendidikan Fisika
21 Septin Gis Ferdiana, S.Pd., Gr. 169/CLC/03/05/18 Pria Pendidikan Bahasa danSastra Indonesia
22 Dwi Arief Setiawan, S.Pd.,Gr. 173/CLC/03/09/18 Pria Pendidikan Kimia
23 Muhammad Imam Syafi'i, S.Pd 177/CLC/03/08/18 Pria Pendidikan Matematika
24 Rohmad Miftah Jati Nugroho, S.Pd., Gr. 180/CLC/03/05/18 Pria Pendidikan Bahasa danSastra Indonesia
25 Muhammad Asfani, S.Pd. 191/CLC/03/05/18 Pria Pendidikan BahasaIndonesia
26 Yuni Wulan Andriyani, S.Pd,Gr 211/CLC/03/07/18 Perempuan PPKn
27 Susilo Puguh Seno Aji S.Pd.Gr 213/CLC/03/12/18 Pria Pendidikan Ekonomi
28 Novi Arias Tanti, S.Pd.Gr 223/CLC/03/09/18 Perempuan Pendidikan Kimia
29 Anjar Munawati,S.Pd 230/CLC/03/08/18 Perempuan Pendidikan Matematika
30 Stefani Mahesa Jelita, S.Pd, Gr. 235/CLC/03/01/18 Perempuan PGSD
NO NAMA NO.PENDAFTARAN JENISKELAMIN FORMASI MAPEL
31 Rio Nor Habibi Hadi Putro, S.Pd, Gr. 236/CLC/03/01/18 Pria PGSD
32 Anna Rifatul Hannifah, S.Pd.Si 239/CLC/03/08/18 Perempuan Pendidikan Matematika
33 Mochamad Iqbal Muttaqin, S.Pd 242/CLC/03/01/18 Pria PGSD
34 Irawati Ramadhani S.Pd.,Gr 244/CLC/03/07/18 Perempuan PPKN
35 Muhammad Izarul Haq Hannan S.Pd. 252/CLC/03/09/18 Pria Pendidikan Teknik Mesin
36 Galuh Citraningrum, S.Pd 256/CLC/03/12/18 Perempuan Pendidikan Geografi
37 Irma Familia S.Pd.Gr. 261/CLC/03/01/18 Perempuan PGSD
38 Nur Hariri, S.Pd, Gr 270/CLC/03/12/18 Pria Pendidikan Geografi
39 Kareka Ananda Dewangga, S.Pd, Gr. 274/CLC/03/08/18 Pria Pendidikan Matematika
40 Moh. Solihen, S.Pd 275/CLC/03/09/18 Pria Pendidikan Fisika
41 Hepy Widaryanti, S.Pd 284/CLC/03/09/18 Perempuan Pendidikan Fisika
42 Ady Arkono, S.Pd 287/CLC/03/11/18 Pria Pendidikan Seni Drama,Tari, dan Musik
43 Saryanto, S.Pd, Gr, 290/CLC/03/01/18 Pria PGSD
44 Tatik Sofiati, S.Pd.,Gr 291/CLC/03/06/18 Perempuan Pendidikan BahasaInggris
45 Muhajir, S. Pd. M. Pd. I 294/CLC/03/01/18 Pria PGSD
46 Rista Wahyu Mahanani, S.Pd 296/CLC/03/09/18 Perempuan Pendidikan Biologi
47 Maulida Fatmawati, S.Pd., Gr. 297/CLC/03/06/18 Perempuan Pendidikan BahasaInggris
48 Satoto,S.Pd 298/CLC/03/01/18 Pria PGSD
49 Chandra Martapura, S.Pd.Gr 325/CLC/03/09/18 Pria Pendidikan IPA
50 Julaida Arista, S.Pd., Gr. 331/CLC/03/05/18 Perempuan Pendidikan Bahasa danSastra Indonesia
51 Muhammad Sofwan Hadi, S.Pd. 333/CLC/03/01/18 Pria PGSD
52 Ika Nurlita, S.Pd., Gr 334/CLC/03/12/18 Perempuan Pendidikan Geografi
53 Putu Anjelina Martha Dewi Lestari,S.Pd.Gr 367/CLC/03/09/18 Perempuan Pendidikan Kimia
54 Mohamad Anggi Samukroni, S.Pd., Gr. 373/CLC/03/12/18 Pria Pendidikan Ekonomi
55 Ali Zabidin, S.Pd.I 374/CLC/03/04/18 Pria Pendidikan Agama Islam
56 Alwi Rizal, S. Pd 382/CLC/03/12/18 Pria Pendidikan Akuntansi
57 Seftian Eva Widyawati, S.Pd, Gr. 399/CLC/03/12/18 Perempuan Pendidikan Geografi
58 Adi Suwiknyo, S.Pd. 400/CLC/03/05/18 Pria Bahasa Indonesia
59 Ayu Sri Wahyuni, S.Pd 402/CLC/03/12/18 Perempuan Pendidikan EkonomiBKK Akuntansi
60 Deny Agus Saputro, S.Pd.,Gr. 406/CLC/03/12/18 Pria Pendidikan Sejarah


UNIVERSITAS NEGERI MAKASSAR
1 Murdani, S.Pd.,Gr 001/CLC/04/05/18 Pria Pendidikan BahasaIndonesia
2 Hendra Hermawan, S.Pd., Gr 006/CLC/04/01/18 Pria PGSD
3 Muh.Ilyas,S.Pd,Gr 007/CLC/04/12/18 Pria Pendidikan Sejarah
4 Hotmauli Gultom, S.Pd.,Gr 009/CLC/04/09/18 Perempuan Pendidikan Kimia
5 Herdang,S.Pd.Sd 012/CLC/04/01/18 Pria PGSD
6 Syamsul Rijal, S.Pd., Gr 015/CLC/04/09/18 Pria Pendidikan Fisika
7 Mukhtasar Mashaf Ahmad, S.Pd., Gr. 016/CLC/04/05/18 Pria Pendidikan Bahasa danSastra Indonesia
8 Junaedi, S.Pd.,Gr. 017/CLC/04/12/18 Pria Pendidikan Geografi
9 Abd. Rahman, S.Pd. 019/CLC/04/06/18 Pria Pendidikan BahasaInggris
10 Anfike Mentu, S.Pd., Gr 022/CLC/04/01/18 Pria PGSD
11 Ilham, S.Pd., Gr 027/CLC/04/08/18 Pria Pendidikan Matematika
12 Suandi T. Talib S.Pd Gr 028/CLC/04/07/18 Pria Pendidikan Pancasila DanKewarganegaraan (Ppkn)
13 Suardi Muslim, S.Pd. 032/CLC/04/06/18 Pria Pendidikan BahasaInggris
14 Joan Bugis, S.Pd.,Gr 034/CLC/04/07/18 Perempuan PPKn
15 Wahyudi,S.Pd.,Gr. 037/CLC/04/10/18 Pria Pendidikan Jasmani,Kesehatan dan Rekreasi
16 Irvansyah, S.Pd., Gr 040/CLC/04/12/18 Pria Pendidikan Ekonomi
17 Andi Sri Ansyari, S.Pd, Gr. 044/CLC/04/09/18 Perempuan Pendidikan Kimia
18 Hezron Tamelab, S.Pd., Gr 045/CLC/04/01/18 Pria PGSD
19 Eigel Krisfando Mamuli, S.Pd Gr 047/CLC/04/08/18 Pria Pendidikan Matematika
20 Muhammad Yahya Massekati, S.Pd., Gr. 059/CLC/04/09/18 Pria Pendidikan Kimia
21 Andi Satriani (S.Pd., Gr) 062/CLC/04/12/18 Perempuan Pendidikan Geografi
22 Komang Ayu Kertiani, S.Pd., Gr 063/CLC/04/12/18 Perempuan Pendidikan Geografi
23 Roby Darwis, S.Pd.,Gr. 067/CLC/04/08/18 Pria Pendidikan Matematika
24 Nurvianty Sudirman, S.Pd., Gr. 069/CLC/04/01/18 Perempuan Pendidikan Guru SekolahDasar
25 Andi Wahyuni,S.Pd.,Gr. 071/CLC/04/01/18 Perempuan PGSD
26 Masrita, S.Pd.,Gr. 072/CLC/04/09/18 Perempuan Pendidikan Biologi
27 Muh. Khaedir Lutfi, S.Pd., Gr. 074/CLC/04/08/18 Pria Pendidikan Matematika
28 Sri Hardiyanti Samad, S.Pd., M.Pd., Gr 076/CLC/04/03/18 Perempuan Pendidikan TeknologiKejuruan
29 Ardy Abrham, S.Pd 077/CLC/04/01/18 Pria Pendidikan Guru SekolahDasar
30 Ahmad Hidayat, S.Pd., Gr 078/CLC/04/12/18 Pria Geografi
31 Carhum Rahmat Yamin Mbena, S.Pd.,Gr. 079/CLC/04/08/18 Pria Pendidikan Matematika
32 Rinto Bouti, S.Pd., Gr. 081/CLC/04/08/18 Pria Pendidikan Matematika
33 Hardianti, S.Pd., Gr. 083/CLC/04/03/18 Perempuan Pendidikan KesejahteraanKeluarga (Tata Busana)
34 Syamsumarlin, S.Pd.Gr 089/CLC/04/09/18 Pria Pendidikan Kimia
35 Agussalim, S.Pd., Gr. 092/CLC/04/09/18 Pria Pendidikan Fisika
NO NAMA NO.PENDAFTARAN JENISKELAMIN FORMASI MAPEL
36 Siti Endang Apriyanti, S.Pd., Gr 096/CLC/04/08/18 Perempuan Pendidikan Matematika
37 Satriadi, S.Pd., Gr. 097/CLC/04/08/18 Pria Pendidikan Matematika
38 Muhammad Zaini, S.Pd, Gr 098/CLC/04/09/18 Pria Pendidikan Fisika
39 Muhammad Yusran, S.Pd,Gr. 100/CLC/04/11/18 Pria Pendidikan Seni Rupa
40 Aminuddin, S.Pd, Gr 101/CLC/04/12/18 Pria Pendidikan Sejarah
41 Rahmawati, S. Pd. Gr 104/CLC/04/01/18 Perempuan Pendidikan Guru SekolahDasar
42 Baso Angriadi, S. Pd. 107/CLC/04/05/18 Pria Pendidikan Bahasa danSastra Indonesia
43 Annisa Mega Mesisa, S. Pd., Gr 109/CLC/04/01/18 Perempuan PGSD
44 Maningriang, S.Pd.,Gr 113/CLC/04/09/18 Pria Pendidikan Fisika
45 Syamsul Adil, S. Pd., Gr 114/CLC/04/01/18 Pria Pendidikan Guru SekolaDasar
46 Firmansyah Amir, S.Pd., Gr. 120/CLC/04/09/18 Pria Pendidikan Fisika
47 Shorea Gita Lestari, S.Pd. Gr. 121/CLC/04/08/18 Perempuan Pendidikan Matematika
48 Widya Yulistari Tanur, S.Pd.Gr 122/CLC/04/01/18 Perempuan Pendidikan Guru SekolahDasar
49 Resky Rostati S, S.Pd.,Gr 125/CLC/04/09/18 Perempuan Pendidikan Kimia
50 Adi Kurniawan, S.Pd., Gr 126/CLC/04/12/18 Pria Pendidikan Sejarah
51 Herdianti, S.Pd., Gr 128/CLC/04/01/18 Perempuan PGSD
52 I Lonjo, S.Pd., Gr. 129/CLC/04/09/18 Perempuan Pendidikan Fisika
53 Wahyudin, S.Pd.,Gr 135/CLC/04/07/18 Pria Pendidikan Pancasila danKewarganegaraan
54 Hamzah. P, S.Pd., Gr. 136/CLC/04/09/18 Pria Pendidikan Fisika
55 Abdillah Abd. Rauf, S.Pd.,Gr. 138/CLC/04/05/18 Pria Pendidikan Fisika
56 Nurhidayah, S. Pd., Gr. 140/CLC/04/09/18 Perempuan Pendidikan Fisika
57 Nasruddin Rustan, S.Pd.,Gr 145/CLC/04/01/18 Pria Pendidikan Guru SekolahDasar
58 Musfirati Halik, S.Si., M.Pd 146/CLC/04/09/18 Perempuan Pendidikan Biologi
59 Ervan Budiato, S.Pd, Gr 149/CLC/04/12/18 Pria Pendidikan Sejarah
60 Irzan, S.Pd.,Gr 151/CLC/04/10/18 Pria Pendidikan JasmaniKesehatan dan Rekreasi / Sekolah Dasar





Demikian tulisan tentang

Download Pengumuman Hasil Seleksi Calon Guru untuk Pendidikan Anak-anak Indonesia di Malaysia Tahap 9

Semoga bermanfaat dan salam sukses selalu!



InformasiGuru.Com Updated at: 13.59

0 comments:

Posting Komentar

Masukan dari Anda Terhadap Tulisan Kami Akan Sangat Kami Apresiasi. Terima Kasih dan Selamat Berpartisipasi!